Результаты конкурса конструирования и робототехники 2016.


Уважаемые участники! Поздравляем всех вас с завершением конкурса! Поздравляем победителей! 

Номинации

I место

II место

III место

Рисунки на тему "Роботы"

Возрастная категория (1-4 кл.)

Фризен Полина

учащаяся 4 класса

МКОУ Большеугреневская СОШ

Кочкина Вероника

учащаяся 3 класса

МБОУ  "Кулундинская СОШ №3"

Концова Полина

учащаяся 2 класса

МОУ "СОШ № 66" г. Магнитогорск

Волков Виктор

учащийся 3 класса

МБОУ СОШ №21

г. Славгород

Малчихин Артем

учащийся 3 класса

МБОУ СОШ 10 ККЮС г. Рубцовск

Абеляшева Ангелина

учащаяся 1 класса

МОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа"

 

 

I место

II место

III место

Рисунки на тему "Роботы"

Возрастная категория (5 -7 кл.)

 

Биковец Яна

учащаяся 7 класса

МКОУ "Станционно-Ребрихинская СОШ"

 

Пасанова Софья

учащаяся 5 класса

МБОУ " Ребрихинская СОШ"

Востриков Илья

учащийся  7 класса

МБОУ "Гимназия № 11" г. Рубцовск

 

 

I место

II место

III место

Компьютерный рисунок на тему "Роботы" (1-4 кл.)

Лубская Арина

учащаяся 3 класса

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

 

Ноздрин Матвей

учащийся 2 класса

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

 

Каербаев Максим

учащийся 3 класса

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

 

 

I место

II место

III место

Компьютерный рисунок на тему "Роботы" (5-7 кл.)

Маслакова Анна

учащаяся 7 класса

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

 

Гаврилюк Юрий

учащийся 6 класса

МБОУ СОШ 10 ККЮС г. Рубцовск

 

Полухин Михаил

учащийся 7 класса

МБОУ СОШ 10 ККЮС г. Рубцовск

 

 

I место

II место

III место

Модели роботов, сделанные своими руками (1-4 кл.)

Дзябенко Артём

учащийся 2 класса

МБОУ ЛИТ г. Новосибирск

 

Казанцев Иван

учащийся 1 класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

Авхименко Алексей

учащийся 4 класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

Лемешов Антон

учащийся 3 класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

Монастырская Валерия

учащаяся 3 класса

МБОУ ЛИТ г. Новосибирск

Токарев Иван

учащийся 3 класса

МКОУ Большеугреневская СОШ

Бельков Леонид

учащийся 2 класса

МБОУ ЛИТ г. Новосибирск

 

 

I место

II место

III место

Модели из других видов конструкторов (1-4 кл.)

Кузнецов Лев

учащийся 1 класса

МБОУ "Лицей №73" г. Барнаул

 

Хлыстунов Андрей

учащийся 1 класса

МБОУ «Гимназия «Планета Детства» г. Рубцовск

 

Вагнер Михаил

учащийся 2 класса

МБОУ ЛИТ г. Новосибирск

Вайс Иван

учащийся 2 класса

МБОУ ЛИТ Новосибирск

 

I место

II место

III место

Модели из других видов конструкторов

(5-7 кл.)

Оболикшта Иван и Черданцев Владислав

учащийся 7 класса

МБОУ "Гимназия "Планета Детства" г. Рубцовск

 

Оганесян Альберт и Симушин Роман

учащиеся  6 класса

МБОУ "Гимназия "Планета Детства" г. Рубцовск

 

 

 

 

 

 

I место

II место

III место

Модели с использованием конструктора Mindstorms (1-4 кл.)

Рыжков Артём

учащийся 2 класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

 

Щербаков Игорь

учащийся 4 класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

 

Мыздриков Даниил

учащийся 3 класса

МБУ ДО "ЦРТД и М" Железнодорожного района г. Барнаула

 

I место

II место

III место

Модели с использованием конструктора Mindstorms (5-7 кл.)

Шипицин Антон

учащийся 7 класса

МБОУ "Алтайская СОШ №2"

Красноштан Иван

учащийся 7 класса

МОУ "Егорьевская СОШ"

 

 

Голод Иван

учащийся 6 класса

МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

Дьяченко Артём

учащийся 7 класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

 

Газукин Артём

учащийся 7 класса

IQrobotics

 

 

I место

II место

III место

Модели с использованием конструктора Lego WEDO (1-4 кл.)

Черентаев Вадим

учащийся 4 класса

МКОУ Круглянская СОШ

Пронин Артём

Учащийся 4 класса

МОУ "Егорьевская СОШ"

Харченко Дмитрий

учащийся 1 класса

МОУ "Егорьевская СОШ"

Шоколов Денис

учащийся 3 класса

МБОУ "Лицей №7" г. Рубцовск

Жуковский Иван

Учащийся 3 класса

МОУ "Егорьевская СОШ"

Макаров Павел

учащийся 2 класса

МКОУ "Тальменская СОШ № 1"

Белоглазов Кирилл

учащийся 2 класса

МБОУ " Ребрихинская СОШ"

 

 

I место

II место

III место

Модели с использованием конструктора Lego WEDO (5-7 кл.)

Умрихин Артем, Соколов Егор, Панасенко Валя

учащиеся 5 класса

МБОУ "Леньковская СОШ№1" Благовещенского района Алтайского края

 

Костина Анастасия

учащаяся 5 класса

МБОУ "Лицей № 7" г. Рубцовск

 

Волков Андрей

учащийся 6 класса

МБОУ "ООШ № 26 им. А.С. Пушкина"

Губков Илья

учащийся 6 класса

МБОУ"Николаевская СОШ"

 

 

I место

II место

III место

Лего конструирование (модели на основе конструктора LEGO)

Хоружин Никита

учащийся 4  класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

 

Плахотников Александр

учащийся 4 класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

Дорогин Владимир

учащийся 3 класса

ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

 

За оригинальную идею при создании модели  во II открытом заочном региональном конкурсе "Конструирования и робототехники" призы получают:

1.     Бессарабова Арина,  учащаяся 3 класса МБОУ "СОШ 1" г. Рубцовск

2.  Лукин Арсений, учащийся 2 класса МБОУ ЛИТ г. Новосибирск

3.  Медведев Егор, учащийся 3 класса ОЦ "Школа Роста" г. Бийск

4.  Бернгардт Михаил, учащийся МБОУ "Кулундинская СОШ №3"

5.  Лотков Илья, Светличный Богдан, Кошкин Егор, учащиеся 8 класса МБУ ДО «ЦРТДиМ» ж/д района г. Барнаула

 

Приз зрительских симпатий во II открытом заочном региональном конкурсе "Конструирования и робототехники".

В младшей возрастной группе победу одержал Харченко Дмитрий. За него проголосовали 264 человека (49,1%).
В старшей возрастной группе победу одержал Голод Иван. За него проголосовали 289 человек (39,3%).